Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

В БУДУЩЕЕ – С НОВЫМ ПАРТНЕРОМ: REHAU ПОДПИСАЛА ДОГОВОР С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ОКОН «АРКА»


Компания REHAU продолжает расширять круг стратегических партнеров и заключать соглашения с крупными производителями и застройщиками как федерального, так и регионального значения. Так, в третьем квартале был подписан договор о партнерстве с уфимской компанией «Арка».

ООО «Арка» – один из ведущих производителей пластиковых окон в Уфе и регионе. Компания на протяжении девятнадцати лет занимается изготовлением, реализацией и монтажом оконных конструкций разных уровней сложности. За внушительный период работы «Арка» показала себя как ответственный производитель, ставящий качество продукции и индивидуальный подход к заказчикам превыше всего. Это подтверждается сертификатами качества, постоянными проверками и испытаниями реализуемой продукции, а также многочисленными клиентами – как юридическими, так и физическими лицами, обратившимися к производителю за долгие девятнадцать лет.

В REHAU уверены, что впереди – длительное, плодотворное сотрудничество и множество совместных интересных проектов, которые займут достойное место в списках достижений обеих компаний.