Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания profine RUS совместно со своим партнером компанией «Юнис Групп» оказывают бизнес-поддержку дилерам.


В каждом регионе присутствия компании «Юнис Групп», стратегического партнера profine RUS, дилерам партнера, которые стремятся продавать качественную продукцию и оказывать услуги по остеклению на высоком уровне, предлагаются специальные программы для развития бизнеса.

Для сотрудников оконных компаний проводятся персональные обучения на знание продукта, программы по расчёту конструкций, техникам продаж. Кроме того, проводится анализ ситуации на рынке присутствия дилера, и, предлагаются варианты совместных рекламных мероприятий, акций. И главное, разрабатывается персональная концепция по улучшению внешнего вида офиса продаж: изготавливаются вывески на фасад, баннеры, указатели информационные стенды для размещения внутри офиса, при необходимости дилеру рекомендуется провести перепланировку и более выгодное размещение образцов.

Одним из таких дилеров в Сызрани (Самарская область) стала компания «NOVA». Фирменные цвета бренда КВЕ и имиджи превратили магазин  в яркий офис продаж, пройти мимо которого и не заметить преображение просто не возможно.

«Мы добились доверительного отношения новых клиентов, которые понимают, что пришли в фирменный салон, где их не обманут, и предложат качественный продукт. В тоже время постоянные наши клиенты также отмечают, что офис выглядит красиво, и радуются такому перевоплощению» - отмечает директор компании «NOVA» - Татьяна Николаевна Макаренко.

Успешный опыт по переоборудованию офисов продаж дилера задал новый вектор в партнёрских отношениях «Юнис Групп» и profine RUS. Этот успех и в дальнейшем будет поддерживаться и транслироваться в регионы.