Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

REHAU ПОЗДРАВИЛА «АКАДЕМИЮ СЕН-ГОБЕН» С ЮБИЛЕЕМ


 

В ноябре 2018 года «Академия Сен-Гобен» отпраздновала свой юбилей: прошло ровно пять лет с того дня, как учреждение открыло свои двери в Москве. Приглашенные на торжество гости смогли принять участие в серии мастер-классов, лекций и тренингов от технических специалистов Академии, а также её партнеров – REHAU и Hilti.

«Академия Сен-Гобен» – образовательное учреждение, за пять лет своей успешной работы завоевавшее признание среди специалистов и экспертов в разных сферах. Её главная миссия – как и у академии REHAU – делать мир вокруг каждого человека лучше. И это не единственное пересечение: обе компании ведут активную работу в автомобильной промышленности, авиакосмической отрасли, судостроении и медицине. Так, одно из решений REHAU – силиконовое уплотнение RAU-SIK –впервые полетело в космос в далеком 1994 году, а специалисты Сен-Гобен занимаются производством сцинтилляторов для датчика радиации и деталей органов управления манипуляторами.

«На протяжении всей жизни мы учимся, совершенствуем свои знания и постоянно познаем что-то новое. А Академия – инициатива, которая помогает специалистам повысить свою квалификацию и узнать о лучших решениях отрасли, что крайне важно. Поэтому хочется еще раз от всей души поздравить наших дорогих коллег с юбилеем и пожелать им всегда идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Впереди – много новых открытий, которые предстоит совершить, так пусть они станут не только интересными, но и будут отвечать главной цели, общей для обеих наших компаний – сделать мир лучше», – отмечают в REHAU.