Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ЭКООКНА открыли шоу-рум в Череповце – новейший среди лучших


ЭКООКНА открыли шоу-рум в Череповце – новейший среди лучших13 ноября свои двери распахнул для посетителей новый шоу-рум партнера VEKA Rus - компании ЭКООКНА в Череповце. Он встал в один ряд с подобными торгово-выставочными павильонами, которые уже не первый год работают в Москве, Сергиевом Посаде, Владимире, Костроме, Подольске, Калуге, Ярославле, Туле и Нижнем-Новгороде.

 

Шоу-румы максимально наглядно демонстрируют покупателям самые современные тренды и технологии в остеклении, а также предоставляют уникальное интерактивное бизнес-пространство для региональных партнеров Компании – многие из них принимают клиентов прямо в стенах шоу-рума, что зачастую позволяет им вообще отказаться от собственного офиса и экономить на аренде помещения.

 

Открывшийся в Череповце шоу-рум богат на новинки: в числе последних разработок были представлены уникальные окна с электрообогреваемыми стеклопакетами, шумо- и теплозащитные окна, окна с уникальным декором и эксклюзивной ламинацией, конструкции со скрытой фурнитурой, раздвижные портальные двери различных конфигураций из ПВХ и алюминия, а также многое другое.

 

Несомненным преимуществом шоу-румом Компании была и остается возможность для каждого желающего подробно ознакомиться с каждым образцом, увидеть любое устройство в действии и немедленно заказать любую, даже самую сложную и высокотехнологичную конструкцию, представленную в экспозиции. Ведь даже самые красочные описания, картинки и фотографии не заменят непосредственного ознакомления с качественным продуктом и возможность испытать его преимущества в режиме "онлайн".

 

В шоу-руме предприниматели смогут лучше всего оценить производственный потенциал и преимущества партнерства с Компанией ЭКООКНА. Здесь можно заключить напрямую самые выгодные контракты, обсудить возможности совместного представительства и реализации продукции в регионах, подписать договор о поставках и сотрудничестве. Розничных покупателей помимо многочисленных действующих образцов ожидают опытные специалисты, готовые оказать экспертную помощь в выборе оптимального решения, исходя именно из пожеланий клиента.

 

Каждый посетитель сможет по достоинству оценить новейшие тренды и тенденции в сфере остекления.

Приглашаем всех посетить новый шоу-рум в г. Череповец: ул. Промышленная, 7