Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Оконный Завод ВЕКА" повышает профессиональный уровень сотрудников благодаря VEKA Professional


"Оконный Завод ВЕКА" повышает профессиональный уровень сотрудников благодаря VEKA Professional

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Активность и интерес партнеров VEKA к программам повышения компетенций и запросов на сотрудничество с центром VEKA Professional, стабильно высок. Так, 23 ноября в Краснодаре бизнес-тренер Оксана Царалунга провела очередной тренинг для партнеров VEKA – компании " Оконный Завод ВЕКА".

 

Грамотно рассказать об окнах или просто проконсультировать клиента – это для менеджеров по продажам уже вчерашний день. На вооружение они берут современные инструменты продаж - скрипты, или так называемые речевые модули, которым их умело обучает Оксана Царалунга, и которые позволяют грамотно выстроить беседу с клиентом, финалом которой должен стать обоюдовыгодный договор.

 

Сотрудники "Оконного Завода ВЕКА" уже не первый сезон проходят повышение профессиональных компетенций вместе с VEKA Professional . Потому такие встречи проходят всегда в очень активном обсуждении: современных приемов продаж, целей и задач, которые ее участники планируют реализовать в приближающемся новом сезоне.


"Оконный Завод ВЕКА" повышает профессиональный уровень сотрудников благодаря VEKA Professiona

 

По мнению слушателей, кроме дополнительной информации подобные программы дают чёткое понимание того, что и как нужно поменять и доработать в своей профессиональной деятельности, чтобы в итоге добиться хороших результатов.