Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ REHAU БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ IMM COLOGNE 2019


Решения REHAU будут представлены на международной выставке IMM Cologne 2019

 

REHAU представит свои решения на ежегодной международной выставке мебели и интерьеров IMM Cologne 2019, которая пройдёт в Кёльне (Германия) с 14 по 20 января 2019 года. Это одно из ключевых для отрасли мероприятий, где можно не только ознакомиться с главными тенденциями развития мирового рынка, но и увидеть инновационные разработки для жилых помещений. В общей сложности посетителей выставки ожидают более 1450 экспонентов из 55 стран мира.

Продукция REHAU уже не первый год представляется на IMM Cologne. В этом году внимание компании будет сосредоточено на идеях для ванной комнаты: производитель планирует показать коллекции фасадов BRILLIANT и CRYSTAL. Кроме того, в зале 4.2. в зоне «Let’s be smart» (что можно перевести как «Давайте жить умно») REHAU продемонстрирует, как создать в ванной определённую атмосферу при помощи встроенного в панели элемента управления освещением «Smart Sense».

Решения REHAU будут представлены на международной выставке IMM Cologne 2019

 

Благодаря этому решению, те, кому необходим прилив энергии по утрам, смогут создать яркую, стимулирующую к пробуждению атмосферу, а кому, наоборот, хочется настроиться на сон – расслабленную и успокаивающую. Само освещение при этом интегрировано в потолочную панель и красиво играет на фасадах RAUVISIO, а взаимодействовать с датчиком регуляции можно даже мокрыми руками.

 «Выставка IMM Cologne 2019 – одно из важных событий, ежегодно собирающее в Кёльне дизайнеров и производителей интерьеров со всех уголков мира. Она примечательна не только своей деловой атмосферой, поразительным масштабом и объединением в одном месте главных трендов, но и тем, что даёт возможность молодым специалистам показать себя. Также мероприятие открывает свои двери не только для профессионалов сферы – торговых предприятий, проектировщиков, архитекторов, – но и для широкой публики: так, с 20 по 22 января выставку также смогут посетить все желающие почерпнуть идеи или оценить качество и функционал самых новых решений ведущих производителей», – отмечают в REHAU.

По результатам 2018 года, в выставке приняло участие около 1200 участников из 50 стран мира, которые продемонстрировали как отдельные уникальные продукты интерьера, так и целые концепции помещений. В общей сложности стенды мероприятия в прошлом году посетило свыше 125 000 специалистов.