Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Окна Роста" остеклили кухню для героев "Квартирного вопроса"


"Окна Роста" остеклили кухню для героев "Квартирного вопроса"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания "Окна Роста", партнер VEKA Rus, накануне нового года приняла участие в очередном проекте "Квартирного вопроса" по обустройству кухни. Хозяев квартиры ждало множество сюрпризов, в числе которых был и балконный блок из профиля VEKA.

За основу балконного блока была взята флагманская профильная система VEKA Softline 70 с 5 камерами, 2 контурами уплотнения и замкнутым армированием. В верхнюю секцию двери и в окно установлены энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты, сохраняющие тепло зимой и отражающие солнечную энергию летом: для этого в наружный, уличный контур интегрировано мультифункциональное стекло, а во внутренний, обращенный в помещение — низкоэмиссионное. В нижней части балконной двери был установлен электрообогреваемый стеклопакет. Токопроводящее покрытие не ухудшает прозрачность стекла, равномерный нагрев поверхности устраняет эффект сквозняка по полу и служит дополнительным источником тепла для комфорта в зимние морозные вечера.

 

Новая светопрозрачная конструкция из профиля VEKA, благодаря профессионализму дизайнера Елены Семеновой и компании "Окна Роста", не только поддержала общую концепцию проекта, но привнесла комфорт и уют в обновленную кухню, что наверняка оценят хозяев.

"Окна Роста" остеклили кухню для героев "Квартирного вопроса"