Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Новое видео от ТБМ: Доводчик Maxbar TS-1500


Уважаемые партнеры! 

На канале Компании ТБМ в YouTube появилось новое видео - Доводчик Maxbar TS 1500. 

В этом видео вы найдёте информацию о том, как правильно смонтировать доводчик Maxbar TS-1500 (производства Geze). Если говорить о характеристиках этой модели, стоит отметить, что данный дверной доводчик рассчитан на монтаж на дверных полотнах до 1100 мм и рекомендован к использованию на внутренних дверях.

 
В доводчике присутствуют две регулировки комфорта: регулировка скорости закрытия двери и конечного дохлопа. Для данной модели доступно три варианта монтажа. 

При варианте со стороны петли: доводчик крепится на дверном полотне, а ножницы на дверной коробке. С обратной стороны петли возможны два типа монтажа: доводчик крепится на дверную коробку, а ножницы на дверное полотно, либо само тело доводчика крепится на дверное полотно, с помощью специального уголка к верхней части дверного проема. 

Для монтажа доводчика Maxbar TS-1500 вам понадобятся стандартные инструменты: крестовая отвёртка, дрель или шуруповерт, рулетка, набор сверл ключ на *10 и карандаш. В коробке с доводчиком вы найдете монтажную инструкцию, монтажный шаблон, тело доводчика, ножницы или рычаг, вы также можете услышать такое наименование и крепеж с декоративной заглушкой.

Подробнее с деталями монтажа вы можете ознакомиться на видео.