Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Окна от природы" вместе с VEKA Professional готовятся к новому сезону


"Окна от природы" вместе с VEKA Professional готовятся к новому сезону

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый оконный сезон не за горами и партнеры VEKA продолжают активное обучение персонала, чтобы открыть его эффективно. Так, компания " Окна от природы", партнер VEKA Rus, продолжила серию обучающих программ вместе с Учебным центром VEKA Professional.

 

Тренинг, направленный на повышение компетенций сотрудников отдела продаж и технического сопровождения состоялся 18-19 января в Санкт-Петербурге, который провела ведущий тренер Оксана Царалунга и технический специалист VEKA Александр Уланов.

В первый день сотрудникам отделов продаж была предложена для теоретической и практической отработки тема "Конфигуратор делового общения". О том, как грамотно выстроить беседу с потенциальным клиентом, чтобы она завершилась заказом на остекление, рассказала Оксана Царалунга. Во время диалога менеджер делает клиента сопричастным выбору именно тех светопрозрачных конструкций, которые наиболее точно отвечают его требованиям, и в которые он намерен вкладывать деньги. Более того, выбирая остекление любой конфигурации из профиля VEKA, заказчик удовлетворяет не только свои эстетические предпочтения, а получает ряд преимуществ – комфорт, безопасность и гарантию профессионального сервисного обслуживания.

"Окна от природы" вместе с VEKA Professional готовятся к новому сезону

 

Смоделированные ситуации сотрудники отдела продаж отрабатывали в процессе практических занятий, анализируя по  завершении их фактический результат.

 

Для того чтобы светопрозрачные конструкции из профиля VEKA служили надежно своим хозяевам, не доставляя проблем и дискомфорта, монтаж должен осуществляться с учетом всех требований и технологий. Эту тему как нельзя лучше осветил для специалистов по замеру и монтажу ведущий технический эксперт  VEKA Professional Александр Уланов. Кроме требований ГОСТа были рассмотрены вопросы из области теплофизики: расчет тепловых полей узлов примыканий, повышение температуры на поверхностях откосов и многие другие. Кроме того, такие встречи с монтажниками не обходятся без разбора примеров из практики, решения возникших в процессе работы вопросов.

"Окна от природы" вместе с VEKA Professional готовятся к новому сезону

Два дня активной работы, во время которых слушатели программы получили большой объем профильной информации и позитивный настрой, обязательно отразятся на продуктивности их работы, а значит новый оконный сезон принесет хорошие результаты.