Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

profine RUS и «Юнис Групп» продолжают программу по развитию дилеров Поволжья


Многолетние партнеры, profine RUS и «Юнис Групп», реализовали новый проект в рамках бизнес-поддержки дилеров Поволжья: представители компаний помогли в брендировании и перепланировке офиса для «Регион-Экострой» в Тольятти.

ООО «Регион-Экострой» работает на местном оконном рынке уже более восьми лет, специализируясь на изготовлении оконных конструкций из ПВХ-профиля. За это время компания завоевала доверие покупателей и стала одним из ключевых дилеров в городе.

В рамках проекта profine RUS и «Юнис Групп» переоформили офис «Регион-Экострой» в соответствии с фирменным стилем бренда КВЕ, дополнив интерьер специально разработанными для дилера POS-материалами. В результате перепланировки получилось стильное, эргономичное и функциональное пространство.

«Мы довольны результатами перепланировки. Были правильно расставлены акценты: яркие элементы обращают на себя внимание, цепляют взгляд. На этих изменениях мы останавливаться не собираемся. В будущем мы планируем продемонстрировать преимущества систем, установив полноразмерные образцы» — отметил Руслан Гилязев, директор компании «Регион-Экострой».