Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Совершенствуйте свой профессионализм вместе с DoorHan


Регулярное обучение и улучшение качества знаний о продуктах — современный тренд в любой сфере бизнеса. Развитие рынка ограждающих конструкций сопровождается ростом требований к уровню подготовленности сотрудников, работающих не только в сфере продаж и маркетинга, но и к специалистам, занимающимся установкой и обслуживанием продукции. Компания DoorHan регулярно проводит курсы обучения для дилерских компаний, желающих поддерживать квалификацию своих сотрудников на соответствующем уровне. 

Программы обучения DoorHan ориентированы на менеджеров, специалистов по монтажу продукции и сотрудников сервисных центров. Слушатели получают самую свежую и актуальную информацию о продукции и услугах ГК DoorHan, а также навыки и знания, необходимые для успешного карьерного роста и развития.

Программа курсов рассчитана как на новичков, так и на работников, уже знакомых с нашей продукцией. Занятия доступны не только дилерам московского региона, но и официальным представителям DoorHan на территории России, Казахстана, Украины и др. Занятия проходят в специально оборудованных учебных классах, расположенных в региональных представительствах.

Приглашаем дилеров и сотрудников сервисных центров посетить обучающие курсы и повысить свою квалификацию. Подробно изучить программу и получить информацию о стоимости вы можете на нашем сайте в разделе «Программы обучения»

Чтобы записаться на обучение, обратитесь к вашему персональному менеджеру DoorHan.