Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

KBE и «Квартирный вопрос»: карнавал на кухне


profine RUS совместно со своим партнером компанией «Евростиль-Сервис» приняли участие в программе «Квартирный вопрос». В новом выпуске дизайнеры создали яркую и необычную кухню c окнами из профильных систем KBE.

Герои выпуска – поклонники бразильской культуры и музыки: играют на бразильских барабанах, ездят на фестивали и даже побывали в стране мечты. Именно поэтому одним из их главных пожеланий к ремонту стало создание яркого пространства, где бы царило карнавальное и творческое настроение. Ведь, по словам участников программы, кухня – то место, которое вдохновляет на новые открытия, путешествия и заряжает настроением на весь день.

Приняв во внимание желания героев, авторы проекта создали кухню с яркими акцентами в интерьере, центральным элементом которой стал бразильский барабан. Он будет и местом хранения, и рабочей поверхностью, и небольшой мастерской для изготовления тортов. Бытовую технику встроили в высокие колонны с яркими фасадами, которые визуально расширили пространство. Карнавальное настроение в обновленной кухне призваны задать яркая плитка на одной из стен, фасады кухонного гарнитура и линии светильников-лампочек.

Создать ощущение присутствия в теплой южноамериканской стране поможет установка энергоэффективных окон из профильной системы KBE_Expert, которые позволят сохранить в помещении комфортный микроклимат. Пятикамерная структура профиля, высокое сопротивление теплопередаче и герметичность, возможность установки широкого стеклопакета – за счет своих характеристик оконные системы из профиля KBE_Expert заслуженно получили название «Окна максимального комфорта». Еще одним преимуществом таких профилей является их экологичность. Изготовленные по специальной бессвинцовой рецептуре они безопасны для здоровья человека и окружающей среды и отмечены экомаркировкой.