Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компании ТБМ и REHAU обсудили вопросы развития оконной отрасли


040219_02_002.jpg  
1 февраля главный офис ТБМ посетили руководители Компании REHAU, крупнейшего поставщика ПВХ-профиля для производства светопрозрачных конструкций. Компании не только соседствуют на оконном рынке, но также сотрудничают в мебельном секторе: REHAU поставляет Компании ТБМ кромку для мебельных фасадов. 

Руководители компании REHAU Андрей Белоедов и Павел Иваненко, и руководители Компании ТБМ Виктор Тренев, Мурат Шакиров и Виталий Витер рассмотрели насущные вопросы строительной отрасли и возможные пути ее развития в текущем году. 

В рамках встречи партнеры обсудили тенденции рынка светопрозрачных конструкций, изменения в законодательстве, достигли договоренностей о дальнейшем обмене мнениями и о расширении сотрудничества. 

Подобные встречи очень важны, так как дают возможность партнерам посмотреть на рыночную ситуацию с разных сторон и оценить ее более объективно, что полезно для выстраивания максимально верной стратегии развития Компаний, как в своих секторах рынка - профиль и фурнитура, - так и в отрасли в целом.