Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Болид KBE продолжает путь к победе в FIA World Endurance Championship


16 июля болид KBE под управлением Андреаса Вирта и других членов команды CEFC Manor TRS Racing вновь выйдет на трассу чемпионате мира по автогонкам FIA World Endurance Championship.

 

Болид KBE, поддерживаемый концерном profine Group, примет участие в четвертом этапе знаменитых автогонок – «6 часов Нюрбургринга» (Германия). Эти соревнования проводятся с 1970 годов и традиционно являются ярким событием, привлекающим большое количество зрителей со всего мира. 
16 июля пилоты болида KBE преодолеют 1000 км по знаменитой трассе  - т.н. Северной петле Нюрбургринга, вновь продемонстрировав свои навыки в гонках на выносливость и скорость.

Концерн profine Group и бренд KBE много лет содействуют  популяризации спортивного движения во  всем мире. Частью этой поддержки является партнерство с мировым Чемпионатом FIA World Endurance Championship, включающем четыре гонки в Европе, две в Америке и три в Азии.

Мы желаем Андреасу Вирту победы, в предстоящем заезде, 16 июля!

Следить за гонкой в прямом эфире вы сможете в эфире телеканала Eurosport 16 июля июня в 13.00 часов по московскому времени.

Справка о CEFC Manor TRS Racing:

Британская команда Manor была создана в 1990 году бывшим автогонщиком Джоном Бутом. С 2010 года проект под разными именами выставлял свои экипажи для участия в Формуле-1. За историю своего существования команда занимала призовые места более чем в 190 гонках по всему миру. С 2017 года команда под названием CEFC Manor TRS Racing выступает в чемпионате мира по автогонкам FIA World Endurance Championship.