Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

VEKA Rus провела первый ВЕБинар, посвященный WinDoPlan


VEKA Rus провела первый ВЕБинар, посвященный WinDoPlan











Компания VEKA Rus начинает серию ВЕБинаров. Их участникам мы будем рассказывать о самых актуальных новинках оконных технологий, представим новые инструменты планирования и расчёта элементов, разберём "сложные случаи" проектирования и монтажа, и, конечно, ответим на ваши вопросы.

Для кого предназначены ВЕБинары VEKA? – Для конструкторов, технологов, монтажников, замерщиков, менеджеров по работе с клиентами. Одним словом для всех, чья деятельность связана с оконными технологиями. Предлагаем запись первого ВЕБинара, состоявшегося 8 февраля, в рамках которого был представлен WinDoPlan - инновационный программный комплекс для качественного проектирования оконных и дверных блоков. 

WinDoPlan не требует установки сложных и тяжёлых программ, для работы с программой не нужны никакие специальные знания, единственное, что необходимо – это доступ в Internet. Просмотрев данный ВЕБинар, Вы узнаете, как легко и быстро проектировать окна различных конфигураций; рассчитывать статику и теплотехнику конструкций; получать наглядные графики прохождения изотерм в узлах примыкания; проектировать самостоятельно и работать вместе с коллегами в группах; получать технические разрезы конструкций в любом месте; экспортировать любые фрагменты проекта в AutoCad и Revit; получить доступ к полной электронной библиотеке артикулов; быстро и качественно оформлять тендерную документацию и коммерческие предложения.