Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

DECEUNINCK ПРОВЕЛ СЕМИНАР В ЛЕРУА МЕРЛЕН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Санкт-Петербург, 14 февраля 2019 года – Команда международного концерна Deceuninck («Декёнинк») при поддержке компании «Окна Панорама» провела 2 обучающих семинара для консультантов «Леруа Мерлен». Сотрудникам проектной зоны «Окна на заказ» рассказали о преимуществах экологичных, долговечных, а главное теплых окон из ПВХ-профиля международного концерна Deceuninck («Декёнинк»).

В рамках подготовки к началу сезона и повышения компетенций консультантов, работающих в проектной зоне «Окна на заказ», руководитель направления по развитию спецпроектов Deceuninck Лев Минулин провел обучение по продуктам концерна. Также в семинаре участвовали сотрудники надежного партнера «Декёнинк» компании «Окна Панорама». На сегодняшний день в магазинах «Леруа Мерлен» в Санкт-Петербурге открылось уже 9 точек продаж «Окна на заказ». Благодаря этой проектной зоне клиенты магазинов могут заказывать окна любого вида, размера и цвета из профиля Deceuninck. Преимущества услуги в том, что клиент получает возможность заказать окна под ключ со всеми комплектующими, включая отливы, откосы, подоконники и москитную сетку. Услуга предполагает бесплатный выезд замерщика и затем изготовление окон и балконных блоков с учетом всех особенностей помещения. Также можно оформить заказ на доставку, монтаж и демонтаж окон.

Консультантам проектной зоны «Окна на заказ» подробно рассказали о технических и потребительских преимуществах окон из профиля Deceuninck:

-         «Форвард», который по теплофизическим характеристикам превышает аналоги большинства конкурентов (зона готовых конструкций);

-        «Энвин Эко 60», которые имеют 4 камеры профиля и относятся к среднему ценовому сегменту. Они предназначены для остекления проемов в квартирах и загородных домах как для постоянного, так и для сезонного проживания;

-        «Баутек НЕО», новинка Deceuninck – надежные и доступные 5-ти камерные окна, которые имеют повышенные теплоизоляционные и шумозащитные характеристики;

-        Давно зарекомендовавший себя белый «Фаворит» и новый «Фаворит Платинум», который выполнен из необычного антрацитово-серого профиля с ламинационной пленкой цвета «драгоценная платина». Такое окно станет доступной по цене альтернативой изделию из  алюминия, имея при этом более высокие показатели по шумоизоляции (до 40 Дб) и коэффициент сопротивления теплопередаче (0,77 м²С/Вт);

-        И, наконец, хит продаж «Фаворит Спэйс» – это по-настоящему инновационные энергосберегающие оконные системы, отличающиеся увеличенной шириной профиля (76 мм), 6-ю воздушными камерами (вместо стандартных 3-х камер) и дополнительным 3-м контуром уплотнения, надежно защищающим от сквозняков даже в области петли.

Кроме того, Deceuninck – первая компания, получившая наивысший рейтинг качества материала оконного ПВХ-профиля (А+) от Аналитического Центра Национального рейтингового агентства для всех профильных систем. ПВХ-профиль для окон производится по бессвинцовой технологии в соответствии с новейшими экологическими стандартами Европы.

Коммерческий директор «Декёнинк Рус» Олег Осипчук отметил:

«Окна, которые предлагает наш партнер в магазине ”Леруа Мерлен”, соответствуют высочайшим стандартам качества. Компания ”Окна Панорама” – это крупнейший автоматизированный оконный завод, со штатом более 200 сотрудников и сетью офисов продаж по всему Северо-Западному региону. В 2019 году компании ”Окна Панорама“ исполняется 24 года, однако она не стоит на месте: увеличивается мощность производства, расширяется география продаж, находятся все новые и новые пути развития».