Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»


Как определить особенности и потребности клиента по внешнему виду и по первым его словам и жестам? Как снизить эмоциональный накал в случае рекламаций, зная психотип клиента и его ожидания? Эти и другие вопросы изучали, анализировали и практиковали в группах сотрудники нашего партнера - оконной компании «Экипаж» - на тренингах в AXOR Academy.

Тренинги проходили в течение 2-х дней — 7 и 8 февраля. Первый день тренинга был для сотрудников партнера из городов Кременчуг и Днепр, второй — для менеджеров компании из Полтавы.

Наталья Шинкаренко, бизнестренер с 16 летним опытом работы в оконной сфере, для партнеров AXOR читала курс «Эффективные коммуникации».

В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»

В ходе тренингов Наталья детально останавливалась на изучении основных психотипов клиентов, разбирая особенности их поведения, жестов, речи, внешнего облика. Делилась знаниями, как лучше с тем или иным клиентом, учитывая его психотип, вести диалог, побуждать его к действию и, что особенно важно, решать конфликтные ситуации.

В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»

Примечательно, что одним клиентам для решения конфликтных ситуаций нужны конкретные выгоды (замена, скидка и т.д.), другим — сперва необходимо просто высказаться, а потом уже решать вопрос спокойно.

У третьих, наоборот, нет необходимости говорить самим - им важно, чтобы их заметили и оценили. И тогда они станут вашими постоянными клиентами и будут советовать вашу компанию всем своим друзьям и соседям. Эти особенности легко определить, зная основные психотипы, с которыми познакомила слушателей Наталья во время тренингов. Менеджеры по продажам «узнавали» в описании своих клиентов и с воодушевлением отмечали, что эти знания теперь им очень помогут в работе.

Наши гости горячо поблагодарили тренера Наталью Шинкаренко за обучение, а также регионального менеджера AXOR INDUSTRY Романа Петренко, который провел для каждой группы экскурсию по заводу и ответил на все вопросы о продукции AXOR во время своей презентации.

В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж» В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж» В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж» В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»

1703, ?1792 (вытянуть Рому из темноты) или 1783

AXOR Academy приглашает всех партнеров AXOR расширить свои знания о психологии продаж и подготовится к новому активному сезону!

В AXOR Academy прошли тренинги для компании «Экипаж»