Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

КОМПАНИЯ «РОТО ФРАНК» ПРОВЕЛА ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФИЛИАЛА «ТБМ» В КРАСНОЯРСКЕ


 

Будучи экспертом, «РОТО ФРАНК» регулярно создает специальные тематические обучающие программы, рассказывает о философии Roto и презентует образцы собственной продукции своим деловым партнерам — ведущим отраслевым компаниям, девелоперам, поставщикам, дилерам, лучшим дизайнерам и архитекторам России.

 

В Красноярске прошел обучающий семинар «Функциональные окна и двери» для сотрудников «ТБМ» Красноярск — надежного партнера «РОТО ФРАНК» и крупнейшего поставщика комплектующих в России.

 

Региональный представитель ООО «РОТО ФРАНК» в Красноярске Ильгов Руслан обсудил с участниками семинара потребность рынка в премиальных системах фурнитуры и познакомил присутствующих с универсальной фурнитурой для параллельно-сдвижных и наклонно-сдвижных окон и ­дверей —  Roto Patio Alversa. Уникальная функциональность системы Roto Patio Alversa позволяет изготавливать сдвижные конструкции весом до 200 кг, габаритными размерами по высоте до 2700 мм и ширине до 2000 мм. Все компоненты разработаны и произведены группой Roto, что гарантирует соответствующее для компании высокое качество продукции и надежность поставки.


Мероприятие стало очередным шагом в развитии сотрудничества по реализации проекта «Ближе к клиенту», концепция которого была представлена концерном Roto Frank AG на стартовой стратегической конференции в Штутгарте в январе 2019 года.