Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

«ДНИ ОКНА В РОССИИ»: ROTO ЗАДАЕТ ТЕМП ОТРАСЛИ


 

На следующей неделе стартует III Форум инноваций во внешних оболочках зданий Building Skin Russia 2019, в рамках которого будет работать специализированная конференция «Дни окна в России 2019». Это крупное мероприятие на оконном рынке объединит собой отраслевых лидеров, влиятельных экспертов и актуальные инновационные решения в сферах строительства, оконных комплектующих и фурнитурных технологий со всей страны.

Мировой лидер на рынке поворотно-откидной фурнитуры для окон и дверей Roto Frank AG каждый год предлагает профессионалам индустрии лично убедиться в превосходных технических характеристиках своих продуктов, участвуя в различных выставках и форумах. Будет интересно и в этот раз: посетители стенда Roto увидят совершенно новую высокогерметичную сдвижную систему Roto Patio Inowa и поворотно-откидную фурнитуру нового поколения Roto NX.


Генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов представит профессиональной публике доклад, посвященный актуальным тенденциям российской оконной отрасли, новым продуктам и новым форматам взаимодействия компаний-системодателей в области светопрозрачных конструкций с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками, а также с региональными органами власти.

Конференция «ДНИ ОКНА В РОССИИ 2019» состоится 26-27 февраля в Москве на площадке Event Hall Даниловский.