Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Окна KBE с тонировкой в новом проекте «Евростиль-сервис»


Партнер profine RUS, компания «Евростиль-сервис», совместно с дилерами провел остекление нового объекта в городе Павловский Посад. В баре «Мускат» были установлены оконные конструкции из профильной системы немецкой марки KBE.

Заказчик остановил выбор на профильной системе KBE_Expert. Пятикамерная структура профиля и ширина в 70 мм позволяют конструкциям из таких систем на 20% лучше сохранять тепло (по сравнению с окнами из обычных узких систем). Высокая морозостойкость, тепло- и звукоизоляция – окна из KBE_Expert по праву получили звание «Окна максимального комфорта».

Важным преимуществом для заказчика стала также абсолютная экологичность профиля. Как и все системы KBEKBE_Expert производится без использования свинца, по зеленой запатентованной технологии greenline, и отмечена международной экомаркировкой – «Листок жизни».

Изюминкой остекления стала тонировка стеклопакета – решение, пользующееся все большей популярностью среди заказчиков. Благодаря тонировке, солнечные лучи, проникая в помещение, наполняют его мягким, приятным глазу, рассеянным светом. Снаружи такие окна выглядят стильно и современно.

Компания «Евростиль-сервис», многолетний партнер profine RUS в Москве и Московской области, изготавливает оконные конструкции любой сложности. Гарантия качества и кратчайшие сроки – то, за что ценят компанию заказчики.