Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания ЭксПроф провела учебу для партнеров в Иркутске


Компания ЭксПроф провела учебу для партнеров в Иркутске

На прошлой неделе руководитель службы технической поддержки клиентов ЭксПроф В. Уткин и тренер по продажам окон exprof Р. Рожнов посетили оконные компании Иркутска и провели для их сотрудников обучающие семинары по продажам.

19 февраля прошел семинар для дилеров Фабрики окон и дверей – одного из крупнейших Иркутских производителей светопрозрачных конструкций. А на следующий день состоялся семинар, в котором приняли участие руководители и сотрудники отделов продаж других оконных компаний города, выпускающих окна из ПВХ-профилей exprof.

Продукция компании ЭксПроф – одного из крупнейших в России производителей системных ПВХ-профилей для окон и дверей – очень популярна в Иркустке. Климатическое исполнение профилей exprof по классу I (универсальный) обеспечивает долговечную эксплуатацию окон в суровом байкальском климате с экстремальными морозами и ярким солнцем. А разнообразие многокамерных энергосберегающих оконных систем с обычными и широкими рамами монтажной глубиной 101-118 мм гарантирует надежную теплозащиту помещений и оконных откосов.

По этим причинам тюменский профиль используют многие оконные компании в городе и регионе, и на семинарах представители ЭксПроф сделали акцент на технических характеристиках профилей, их преимуществах в климате Восточной Сибири, рассказали о новинках и провели тренинг по техникам и приемах продаж окон. За два дня семинары прослушали более 50 человек. Как отметил В. Уткин, несмотря на удаленность региона, местные производители окон хорошо знают продукцию тюменского завода и работают практически на всей линейке оконных и дверных систем exprof.