Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Двухдневный семинар GEALAN для московского партнера "Окна GEALAN"


12 -13 февраля 2019 года компания GEALAN провела обучающий семинар для своего московского партнера – компании "Окна GEALAN", официального представителя GEALAN в Московском регионе и специализируется на продвижении премиальных систем для частного потребителя. В семинаре приняло участие более 30 сотрудников компании: менеджеры по продажам и выездные технологи.

Основной темой семинара стала системная платформа GEALAN S 9000 - наиболее востребованная ПВХ система в Московском регионе с монтажной глубиной 82,5 мм. Основные преимущества платформы GEALAN S 9000 в линейке 80-х систем заключаются в возможности комбинировать инновационные  технологии от GEALAN. Таким образом в одной конструкции могут быть представлены:
=> система статической вклейки стеклопакета STV® для улучшения статики конструкции и увеличения её размеров;
=> технологиия заполнения теплоизолятором основных камер профилей IKD®, улучшающая теплоизоляцию окон и дверей;
=> уникальное покрытие acrylcolor предлагающее дизайнерам и архитекторам массу возможностей для реализации цветных фасадов и удовлетворения запросов самых взыскательных заказчиков.  

Подобное сочетание достоинств делает платформу GEALAN S 9000 выгодным решением для энергоэффективного остекления как в частном домостроении, так и для крупных объектов бизнес и премиум класса.

Второй день семинара был посвящен технологическим инновациям и решениям GEALAN. Здесь особое внимание привлекла профильная система на базе платформы GEALAN S9000 для подъемно-раздвижных конструкций – GEALAN S9000 HST - исключительно теплая (1,05 м² С/Вт) и герметичная система с 3-х контурным уплотнением и двойным армированием в разных камерах профиля. Это отличный выбор при остеклении входной группы или выхода на террасу в частном доме.

Фаворитом среди премиальных систем, безусловно, стала последняя разработка GEALAN –  уникальная ПВХ система GEALAN-KUBUS®. Благодаря полностью скрытой створке, GEALAN-KUBUS® стирает грань между внутренней стороной интерьера и видом из окна и дарит больше света и тепла для комфортной жизни. Единая ширина видимой части боковой рамы и штульпа размером в 100 мм открывает новые перспективы для дизайнеров и архитекторов.

Помимо обучения нам удалось достигнуть определенных договоренностей о совместных маркетинговых мероприятиях с целью продвижения продуктов GEALAN среди архитекторов, дизайнеров и конечных потребителей.

Мы с гордостью отмечаем стремление нашего партнера "Окна GEALAN" к повышению как объема продаж, так и качества подготовки своих специалистов.  Компания постоянно работает над совершенствованием производственного процесса и сервисного сопровождения заказчика, что полностью совпадает с нашими принципами и правилами ведения бизнеса.

Мы выражаем искреннюю признательность компании "Окна GEALAN" за отличную организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!