Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Семь лет успешного развития! Фурнитура INTERNIKA – выбор Клиентов ТБМ!


120319_01_004.jpg
 
 
Почему Клиенты выбирают фурнитуру Internika? Качество и эстетичность! Простота монтажа и надежность в эксплуатации! Возможности в реализации сложных архитектурных решений и минимум рекламаций со стороны Клиента! 

120319_01_002.jpg  
О своем выборе фурнитуры с ТБМ поделился Клиент ООО «Компас» в лице его соучредителя Сергея Владиславовича Чубынина. 

«На фурнитуре Internika компания ООО «Компас» работает более 7 лет. За этот длительный срок мы получили всего 3 рекламации от наших Клиентов, причем эти рекламации были быстро закрыты. Полагаем, это говорит о том, что данный продукт сочетает в себе качество и надежность, и что немаловажно, оптимальную цену. 
Internika является продуктом европейского производства и при разработке этой фурнитуры учитывались пожелания потребителей окон не только в России, но и в других европейских стран. Как результат Internika сочетает в себе лучшие технические решения. И надёжность – это её конёк. 

Говоря о других преимуществах для конечного потребителя можно выделить следующие: 
- блокиратор ошибочного действия защищает окно от некорректной работы, и выполняет функцию приподнимателя створки; 
- интегрированная защита предотвращает захлопывание створки сильным порывом ветра; 
- покрытие SilBear надежно защищает фурнитуру от коррозии. Internika имеет более чем семикратный запас по надежности гальванического покрытия; 
- дополнительная запорная цапфа на средних запорах обеспечивает полную защиту от продувания верхней петли. 

Несколько слов стоит сказать именно о свойствах Internika в ключе климатических особенностей России. В данной фурнитуре расстояние между запорными цапфами спроектировано с учетом пониженных температур в зимний и влажности в весенне-осенний периоды, что обеспечивает комфортный микроклимат для Клиента на 100%. 

Безупречность подхода к каждому покупателю и его проекту - принцип, которым руководствуется ООО «Компас» в своей работе. А гарантию успеха и надёжности компании нам добавляет фурнитура Internika». 

Компания ТБМ благодарит Сергея Владиславовича Чубынина, соучредителя ООО «Компас», за сотрудничество и предоставленную информацию!