Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ГК DoorHan представила свои разработки на профессиональном форуме Building Skin Russia 2019


В конце февраля в Москве группа компаний DoorHan приняла участие в 3-ем Форуме Building Skin Russia. 

В этом году место встречи профессионалов, работающих на рынке внешних оболочек зданий, посетило 4000 человек — заказчиков, архитекторов, проектировщиков, застройщиков в области фасадов, кровель, окон и изоляции. Свои новинки и современные решения, от которых зависят привлекательность, энергоэффективность и безопасность зданий, представили более 100 компаний. 

Программа Форума предоставила всем участникам хорошую возможность не только познакомиться с новинками, но повысить свою квалификацию на профессиональных конференциях. На конференции «Строительная изоляция 2019», проходящей в рамках Форума, была выделена отдельная секция, посвященная кровлям. Высокий интерес профессиональных кровельщиков вызвало выступление Романа Цыкозы, руководителя направления полнокомплектных зданий ГК DoorHan: 

«Для нашей компании участие в подобных форумах дает возможность сформировать у клиентов правильное понимание позиционирования ГК DoorHan на строительном рынке, как комплексного проектировщика, производителя и поставщика комплектующих для объектов любой сложности, начиная с проектирования, производства и поставки комплектующих каркаса, кровли и стен зданий и сооружений, заканчивая проектированием, производством и поставкой воротных, перегрузочных, оконных и дверных систем и т. д...» 

Уверены, что ГК DoorHan сумела обратить на себя и свой ассортимент внимание профессиональных участников рынка и в следующем году так же примет участие в ведущем форуме-выставке современных фасадов и кровель, представив новинки и реализованные проекты.