Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания VEKA Rus приглашает на юбилейную выставку MosBuild-2019!


Компания VEKA Rus приглашает на юбилейную выставку MosBuild-2019!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году на московской выставке встречаются три знаковые даты. Во-первых, юбилей отмечает сама выставка – MosBuild будет проходить в российской столице уже в 25 раз. Вторая праздничная дата – полувековой юбилей VEKA AG. И, наконец, третий повод для праздника – 20 лет VEKA Rus, компании, положившей начало российскому профильному и оконному рынку.

 

Мы приготовили для всех, чья жизнь и работа связаны с оконными технологиями, множество новых интересных решений, меняющих привычный облик оконного рынка.

 

  • Новые возможности в области функциональности и дизайна появились практически у всех систем VEKA – VEKA Evolution, VEKA 82, VEKA Multibox. Если что-то и осталось в них неизменным, то это их знаменитое немецкое качество и принадлежность всех продуктов VEKA к самому высокому классу оконных профилей, классу A.

  • Существенное развитие получили продукты нашей второй марки – WHS-Halo, что делает продуктовое предложение для партнеров VEKA еще более гибким и сильным.

  • На выставке мы рады представить вам WinDoPlan – инновационный продукт для профессионального проектирования оконных и дверных элементов, а также целый ряд новых мобильных приложений.

  • И, конечно, одним из наших хитов будет предложение VEKA в области дополненной реальности, которая свободно интегрируется и позволяет пользователю взаимодействовать с окружающим реальным пространством. О том, как это работает и какую революцию в ваших продажах это может произвести, вы сможете увидеть на стенде VEKA.

 

Стенд VEKA будет расположен в самом центре 7 зала, павильона №2, G-147. На нашем стенде вас ждут самые яркие новинки оконных технологий, самые интересные решения, самые увлекательные идеи. И, конечно же, самые запоминающиеся встречи.

 

 

На стенде мы расскажем вам о том, как работает оконный рынок сегодня, как он будет работать завтра, и что нам вместе нужно делать, чтобы сохранять и развивать наш общий успех.

 

Следите за объявлениями на нашем сайте и в наших социальных сетях – и до встречи на стенде VEKA!