Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Окна от природы" в Карелии - приёмы успешного развития


"Окна от природы" в Карелии - приёмы успешного развития12 марта в Петрозаводске для карельских партнёров компании " Окна от природы" Учебный центр VEKA Professional провёл практическую конференцию. Её основными темами стали вопросы развития личных и профессиональных компетенций, влияющих не только на рост продаж, но и на развитие компании в целом, на её конкурентоспособность и устойчивость.

 

Мероприятия, которые проводит VEKA Professional, всегда вызывают живой интерес и пользуются высоким спросом у партнёров VEKA. 

"На наших встречах мы совсем немного говорим о теории, - отмечает руководитель VEKA Professional Оксана Царалунга. - Для нас гораздо ценнее найти практические решения вопросов и проблем, возникающих перед сотрудниками в их повседневной работе. Кроме того, нам чрезвычайно важно понять, каким образом влияют на качество работы компании в целом и каждого из её сотрудников корпоративная культура и управленческие традиции".

 

Конференция VEKA Professional вызвала у карельчан самый позитивный отклик. Партнёры "Окон от природы" оценили практическую ориентированность встречи, её живой неформальный характер и важность тех вопросов, которые были предметом обсуждения на ней. 

"Окна от природы" в Карелии - приёмы успешного развития

Подводя итоги работы, Оксана Царалунга отметила, что необходимо понимать, что рост профессионализма, рост качества работы - это не разовый проект, а непрерывный процесс, который VEKA Professional как Центр развития компетенций партнёров VEKA готов и будет поддерживать всеми имеющимися в его распоряжении средствами.

"Окна от природы" в Карелии - приёмы успешного развития