Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания ЭКООКНА объявила о старте сессии дилерских конференций-2019


Компания ЭКООКНА объявила о старте сессии дилерских конференций-2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конференцией в Твери, прошедшей 14 марта 2019 года, московский партнёр VEKA, Компания ЭКООКНА открыла свой масштабный проект – весенний сезон региональных дилерских конференций. Он охватывает 11 областей, 14 городов и вовлекает в орбиту профессионального и личного общения тысячи специалистов оконного бизнеса. В этом году мероприятие пройдет в формате бизнес-игры "Как развивать и сохранять свой бизнес?". Организаторами конференций является ГК ЭКООКНА, а партнерами — VEKA Rus, "ФОТОТЕХ", СИАЛ, RENOLIT.

 

Дилерские встречи в Компании ЭКООКНА стали традиционными — нынешняя сессия уже седьмая по счету. Для максимального охвата дилеров-партнеров выездные сессии пройдут в 14 городах: Твери, Калуге, Туле, Рязани, Нижнем Новгороде, Подольске, Владимире, Иваново, Костроме, Москве, Сергиевом Посаде, Череповце, Вологде и Ярославле. Все конференции открыты как для действующих дилеров, так и для тех, кто в настоящий момент стоит на перепутье и ищет свое место в бизнесе.

 

Программа конференции будет насыщенной: участники обсудят последние новости оконной индустрии, особенности современного рынка, подробно остановятся на темах принятия бизнес-решений, поднятия маржинальности продаж и заработка на корпоративных заказах. В качестве спикеров выступят как собственные, так и приглашённые эксперты.

 

 Компания ЭКООКНА объявила о старте сессии дилерских конференций-2019

 

Практическая часть конференций будет посвящена самостоятельному ремонту ламинированных изделий из алюминия и ПВХ и возможностям заработка на постгарантийном обслуживании.

 

 Компания ЭКООКНА объявила о старте сессии дилерских конференций-2019

 

Конференции будут полны интересными встречами, у каждого будет возможность наладить новые полезные контакты и пообщаться с мастерами оконных технологий и гуру продаж. Мероприятия обещают быть продуктивными и по-дружески уютными.

 

"Для нас как для поставщика и партнёра Компании ЭКООКНА проводимые конференции представляют собой, прежде всего, уникальный шанс получить от рынка живую обратную связь, - прокомментировал начало сезона конференций региональный представитель VEKA в Москве и Центральной России Сергей Матвеев. – В этом году мы отмечаем двойной юбилей – 50 лет VEKA в мире и 20 лет VEKA в России, и конференции дают нам возможность рассказать дилерам наших партнёров о новых проектах VEKA, которыми мы сопровождаем наш юбилейный год".