Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Конференция VEKA для партнера в Кирове - компании VEKKER


Конференция VEKA для партнера в Кирове - компании VEKKER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 и 13 марта специалисты VEKA провели в Кирове серию мероприятий для своего крупнейшего регионального партнера – компании VEKKER

"Окна VEKKER" являются одной из самых опытных оконных компаний не только на региональном, но и на российском оконном рынке, - отметил на открытии конференции представитель VEKA в Северо-Западном регионе Максим Касьянов. – Не в последнюю очередь стабильная работа VEKKER связана с тем, что руководство компании уделяет самое пристальное внимание обучению сотрудников и внимательно следит за тем, как развивается рынок". 

 

Специалисты VEKA рассказали коллегам об актуальном состоянии строительного рынка России и оконной отрасли как одной из важных его составляющих. Особое внимание было уделено представлению новых инструментов для работы оконных компаний с профессиональным строительным сообществом. Технические специалисты VEKKER особенно оценили WinDoPlan – первый автоматизированный программный комплекс для проектирования оконных и дверных блоков в широком ассортименте с учётом самых разнообразных нагрузок и воздействий.

 

 Конференция VEKA для партнера в Кирове - компании VEKKER

 

"Поддержка со стороны VEKA помогает быть в курсе самых свежих изменений в отрасли, - прокомментировал выступления на конференции коммерческий директор VEKKER Павел Запевалов, - помогает эффективно осваивать новые сегменты рынка, развивать не только производства, но и маркетинг. Уверены, что инновации VEKA помогут нам и нашим партнерам развивать наш успех не только в сегодняшних регионах сбыта, но и открывать новые".

Конференция VEKA для партнера в Кирове - компании VEKKER