Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

2-дневный тренинг для компании «Интерокна»


Быть лучшими - среди тех, кто делает окна! Стать «визитной карточкой» отрасли в регионе! Всё, что делать, - делать профессионально!

Это одни из главных мотиваций и принципов работы оконной компании «Интерокна». Эта компания с 2005 года непрерывно идет к своей цели, совершенствуя и развивая свой продукт, а также повышая уровень знаний и навыков своей команды.

Так, 14 и 15 марта 2019 года компания «Интерокна» (сотрудники розничной сети и дилеры) приняла участие в образовательных мероприятиях от AXOR.

2-дневный тренинг для компании «Интерокна»

Представители «Интерокна» уже знакомы с техниками, которые дает бизнес-тренер Наталья Шинкаренко. Поэтому ждали тренингов Натальи с нетерпением. 

2-дневный тренинг для компании «Интерокна»

В течение двух дней тренинги по темам «Психотипы клиентов» и «Эффективная коммуникация» для многих участников освежили знания о психологии продаж на основе понимания психотипов клиентов, а также открыли совершенно новые тактики и техники общения с покупателями, понимая их мотивации, потребности и особенности восприятия информации и принятия решений.

2-дневный тренинг для компании «Интерокна»

Практические задания в группах, проработка историй «из жизни», итоговые заключения, а также последующие консультации с тренером в бизнес-чате в течение месяца после обучения – позволят участникам закрепить знания на практике и добиваться новых весомых результатов в работе!

2-дневный тренинг для компании «Интерокна»

Также участники обучения с удовольствием и большим интересом прослушали семинар от Александра Мирошниченко, уполномоченного представителя ТМ AXOR в ЦФО. Александр рассказал о масштабном расширении производства AXOR и представил новинки и разработки компании.

Особенно заинтересовала участников информация о новой линейке ELITE+ - фурнитуре для скрытолежащей петлевой группы. Участники отметили, что новый продукт AXOR поможет им выгодно отличаться на рынке от конкурентов. Кроме этого, слушатели проявили интерес к фурнитуре для деревянных окон и дверей, а также заинтересовались разработками AXOR для раздвижных конструкций и другими продуктовыми и программными новинками компании.

2-дневный тренинг для компании «Интерокна»

AXOR желает компании «Интерокна» дальнейшего процветания, а сотрудникам команды – развития и достижения новых целей!