Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

НОВИНКИ REHAU НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2019


REHAU на выставке MosBuild 2019

 

Передовые разработки REHAU на протяжении многих лет поддерживают оконную индустрию в ее стремлении сделать светопрозрачные конструкции более функциональными, привлекательными и надежными. Будучи генеральным партнером раздела «Оконные технологии» на отраслевой выставке MosBuild 2019, компания готова продемонстрировать ее посетителям широкий спектр новинок, ориентированных на рынок и самые актуальные потребности его игроков.

Ручка LINEA-Design KISI

REHAU на выставке MosBuild 2019

 

Новая модификация популярной ручки LINEA-Design, призванная повысить безопасность окон для детей. Главной особенностью изделия является блокиратор Hoppe KISI. Маленькое, практически незаметное устройство устанавливается под розетку оконной ручки, не давая маленькому ребенку проворачивать ее привычным способом – одной рукой. Чтобы открыть створку, нужно задействовать обе руки: одной с двух сторон нажать на блокиратор, а другой повернуть ручку. Как правило, дети до 5 лет проделать это самостоятельно не могут.

Декоративное ограждение REHAU

 

REHAU на выставке MosBuild 2019

 

 

Еще одно решение для создания безопасной жилой среды, на этот раз – в зданиях с панорамными окнами. Состоит из двух алюминиевых направляющих с креплением в оконный профиль и вставки из триплекса.

На выставке MosBuild компания представит варианты ограждений для крупногабаритных проемов (высотой до 3-х метров), окон, начинающихся от пола и французских балконов. Декоративные конструкции могут быть изготовлены в любых цветах по шкале RAL, что позволяет использовать их как в офисных, так и в частных интерьерах.

REHAU 2.0: окна, которые дышат

 

REHAU на выставке MosBuild 2019

 

 

В REHAU убеждены, что современные окна должны не только обладать превосходной тепло- и звукоизоляцией, но и поддерживать оптимальный микроклимат в помещении. С этой целью компания выводит на рынок специальные вентиляционные клапаны, позволяющие организовывать приток свежего воздуха без создания сквозняков и проникновения уличного шума. Помимо позитивного влияния на самочувствие и качество сна, использование приточных клапанов REHAU дает возможность увеличить срок службы окон, отказаться от москитных сеток и улучшить светопропускание.

Улучшенный материал фиброармирования RAU-FIPRO Х

 

10 лет назад компания REHAU выпустила оконную систему GENEO, в которой вместо традиционного стального армирования использовалось фиброволокно RAU-FIPRO. Этот материал придает профилю повышенную прочность и значительно улучшает потребительские свойства готовой конструкции, делая ее более легкой и «теплой», а также открывая дополнительные возможности для архитектурных экспериментов.

И хотя тот композит не теряет актуальности до сих пор, копания REHAU готова двигаться дальше и продемонстрировать посетителям MosBuild второе поколение фиброармирования – RAU-FIPRO X. В составе нового материала содержится почти вдвое больше сверхпрочного фиброволокна, что, с одной стороны, позволяет снизить вес профильной конструкции (до 40% по сравнению с продукцией аналогичного класса), а с другой – улучшает ее статические характеристики. На практике это выражается в возможности увеличения габаритов окон – вплоть до 2,8 м в высоту.

Входные двери

Новые дверные системы REHAU будут доступны в России в двух вариантах исполнения: 4-камерный профиль глубиной 70 мм и 5-камерный профиль глубиной 80 мм. По своим теплозащитным свойствам оба продукта значительно превосходят конструкции, изготовленные на основе алюминиевых систем.

Высокий уровень взломобезопасности, в свою очередь, достигается за счет смещения оси приборного паза, позволяющего устанавливать усиленные механизмы запирания. Дополнительной защите также способствует установка более мощных ударопрочных стеклопакетов.

Дизайн новинок разработан таким образом, чтобы у потребителей было максимум возможностей для кастомизации. В частности, компания предлагает экспериментировать с цветом профиля и вариантами его заполнения, гармонично вписывая входные двери REHAU в любой экстерьер.

Система Panorama Swing-Design

Разработана в качестве альтернативы многостворчатым дверям. Позволяет создавать сложные конструкции с нестандартным открыванием, используя типовые профили REHAU.

Отличительной особенностью продукта является независимое движение створок относительно друг друга и возможность открыть весь световой проем.

Со всеми этими, а также со многими другими разработками компании можно будет ознакомиться на стенде REHAU на выставке MosBuild (павильон 2, зал 7, стенд G111). Время проведения мероприятия: 2-5 апреля 2019 года. Ссылка для регистрации: https://www.mosbuild.com/Poluchit-Elektronnyj-Bilet.