Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Семинар на тему: «Обзор оконных комплектующих для повышения маржинальности продаж»


DSC_0205.jpg  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15 марта сотрудники Красноярского филиала ТБМ совместно с региональным представителем компании Roto - Русланом Ильговым, организовали семинар для дилеров и сотрудников крупнейшего производителя светопрозрачных конструкций Красноярского края - ГК «Современные окна».

Тематика встречи была посвящена обзору оконных комплектующих, позволяющих повысить маржинальность продаж в условиях современного рынка. Климентий Зотин, директор филиала ТБМ в Красноярске, остановился в своем докладе на продуктах, представленных в каталоге ТБМ, рассказав про их конкурентные преимущества на рынке СПК. Так в числе наиболее маржинальных были выделены высокопрочные подоконники Werzalit и Möller, универсальная откосная система Qunell, вносящая законченность в дизайн интерьеров. Помимо этого в рамках семинара были подняты вопросы комплектующих для детской безопасности, особенностей применения оконной автоматики и автоматических дверей  
 

DSC_0129.jpg
 
 

Дилеры и сотрудники ГК «Современные окна» оживленно участвовали в обсуждении продуктов, задавали уточняющие вопросы, а самый активный получил в качестве бонуса презентационный стенд Möller-Qunell. 

Подробную консультацию по продуктам, представленным в каталоге ТБМ, вы можете получить у менеджера в вашем регионе