Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Учебный центр «профайн РУС» проведет десятый «разбор полетов»


28 февраля руководитель учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина проведет уже десятый вебинар для сотрудников компаний-партнеров под названием «Разбор полетов».

 

В течение года каждый месяц тренеры учебного центра звонят в офис одного из партнеров компании «профайн РУС» под видом капризного покупателя и записывают получившийся разговор. Традиционно диалог начинается с вопроса «Сколько стоит окно?», а заканчивается фразой «Дорого!» или «Я подумаю».

Запись беседы без каких-либо данных о партнерской компании анализируется на последующем онлайн-вебинаре, участие в котором могут принять все желающие. В обсуждении предлагаемых менеджером решений по нейтрализации возражений и ошибок в общении с «вредным» клиентом участвуют все слушатели вебинара. А «подопытная» компания, чьи полеты разбирались, кроме бесценного опыта, получает чек-лист с аргументированной оценкой звонка, отчет с рекомендациями, аудиозапись телефонного разговора и запись вебинара.

Специалисты учебного центра всегда с предвкушением ожидают очередного «разбора полетов», потому что ход переговоров продавца и покупателя неизменно преподносит сюрпризы и спрогнозировать темы, которые будут затронуты, до анализа звонка довольно сложно. Работа менеджера в ходе разговора оценивается тренерами по стобалльной системе. За все время самый сильный результат показал участник, набравший 95 баллов.

«Конечно, существуют типичные ошибки. Например, «Вам какой профиль - потолще или потоньше?», предлагаем «окошки», а выезжают «замерщики» или обреченное «Ну хорошо, звоните, как надумаете», - делится Алена Мишина, руководитель учебного центра «профайн РУС». – Но встречаются и очень действенные находки – к примеру, презентация продукта не блоками в формате монолога, а выстраивание диалога с сильными фразами по ходу звонка».

В настоящее время на участие в «разборе полетов» существует очередь из компаний-партнеров, стремящихся развить профессиональные навыки своих сотрудников и повысить их квалификацию. Заинтересовавшихся мы призываем отбросить все сомнения, потому что обсуждение труда менеджера проходит тактично и внимательно, и связаться с учебным центром «профайн РУС» для включения в список.

Зарегистрироваться на ближайший вебинар, который пройдет 28 февраля в15.00 часов, можно по ссылке https://extranet.profine-group.com/kbe/ru_ru/ecomaXL/index.php?site=Extranet_KBE_EXTRS_KBE_RU_RU_Webinarplan