Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Партнер profine RUS подвел итоги ежегодного конкурса для дилеров


Стратегический партнер profine RUS в Белгороде, компания «Оконные технологии», подвела итоги традиционной мотивирующей акции для дилеров. В этом году она прошла под названием «БЕЗ тормозов», а главным призом стала поездка в Сочи.

Участие в акции приняли 90 менеджеров компаний-дилеров, которые на протяжении трех месяцев достигали максимальных объемов продаж. По итогам конкурса двадцать лидеров, показавших лучшие результаты работы, вместе отправились на горнолыжный курорт.

За время поездки победители насладились горным воздухом, великолепными видами и зимним активным отдыхом на лыжных трассах. Тем, кто только начал осваивать лыжи, помогали опытные инструкторы. В программу также вошла экскурсия по самому городу: так, команда победителей посетила известный всему миру Олимпийский парк, где сыграла в керлинг на арене «Ледяной куб», одной из главных площадок Зимних Олимпийских игр 2014 года.

«Совместный отдых – это прекрасная возможность сплотить коллектив, укрепить отношения и наметить дальнейшие пути развития. Мы надеемся, что подобные поездки укрепляют наши партнерские отношения и позволяют почувствовать себя частью большой команды!» — отметил, Олег Минаев коммерческий директор компании«Оконные технологии».