Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Вэбинар: как свойства окон влияют на свойства здания


Вэбинар: как свойства окон влияют на свойства здания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 марта состоится вебинар, посвященный проектированию по BIM-технологии, а именно работе со свойствами объектов здания – в том числе и оконных блоков.

 

Работа со свойствами объектов является важнейшей частью информационного моделирования зданий. Свойства могут определять не только расчетные характеристики объекта (например, вес или сопротивление теплопередаче), но и позволяют управлять состоянием объектов 3D-модели (например, при реконструкции). Кроме того, именно с помощью свойств происходит управление данными (например, в спецификациях) с целью получения необходимого отчета.

 

  15 марта в 11.00 специалист компании Renga Software Евгений Кирьян расскажет о важных инструментах работы в российской BIM-системе Renga Architecture.

 

Отдельный блок вебинара будет посвящён работе с каталогами оконных блоков из профиля VEKA в BIM-среде и тому, как изменение свойств окна влияет на ключевые параметры здания.

 

Для кого этот вебинар?

 

  • Для всех, кто работает или хочет работать с BIM

  • Кто интересуется современными оконными технологиями

  • Кто хочет повысить свой профессиональный уровень и ставить своей целью лучше разбираться в современных инструментах архитектурно-строительного проектирования.

  • Для всех, кто хочет быть успешным на объектном рынке сегодня

 

 

 

Вэбинар: как свойства окон влияют на свойства здания

Вебинар предназначен для архитекторов-проектировщиков любого уровня подготовки. VEKA приглашает Вас присоединиться к сообществу профессионалов и узнать самые полезные секреты из мира BIM.

 

Регистрация на вебинар на сайте Renga Software:

https://rengabim.com/new_events/vebinar-po-renga-architecture-bim-model-rabota-s-pol-zovatel-skimi-s...