Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

REHAU АКАДЕМИЯ РАЗДВИГАЕТ ГРАНИЦЫ


Весна 2017 года ознаменовала собой начало новой тенденции в сфере профессионального развития участников строительно-ремонтного рынка: резкого увеличения спроса на курсы, посвященные монтажу внутренних инженерных систем REHAU. Стремясь идти навстречу специалистам и сократить время ожидания занятий, руководство компании кардинально изменило формат семинаров  REHAU Академии. Преимущества обновленного подхода к организации мероприятий уже оценили 75 монтажников, прошедшие обучение в начале апреля.

Ранее занятия для монтажников проводились непосредственно в учебном зале REHAU Академии вместимостью до 15-20 человек. Однако когда очередь из желающих растянулась до сентября, было принято решение перенести лекции в более просторное помещение. Выбор пал на конференц-зал отеля Holiday Inn.

«Несмотря на определенные опасения, что смена обстановки может негативно сказаться на качестве усвоения информации мастерами, новая концепция занятий показала себя с лучшей стороны. Мы ускоряемся специально для наших партнеров и всех монтажников, желающих работать с передовыми инженерными системами и навсегда забыть о рекламациях клиентов. Оценить возможности нашей REHAU Академии можете и вы! Сегодня это просто, как никогда»,– говорит Андрей Белоедов, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе.