Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ТРЕНЕР REHAU АКАДЕМИИ ВЫПУСТИЛ КНИГУ НА ОСНОВЕ ОПЫТА ПРОДАВЦОВ ОКОН


26 апреля 2017 года в московском офисе REHAU состоится презентация новой книги «Окна по телефону – деньги по факсу», автором которой выступил специалист психологии управления, мастер НЛП и штатный референт REHAU Академии Константин Чикулаев. К участию в мероприятии приглашаются партнеры и дилеры REHAU, заинтересованные в повышении эффективности оконных продаж и желающие получить экземпляр издания лично из рук известного бизнес-тренера.

Материалом для книги стали записи телефонных разговоров, которые продавцы окон присылали Константину Чикулаеву на протяжении последних пяти лет. По его словам, прочтение данной книги – это возможность избежать чужих ошибок и перенять лучшие практики коллег со всей страны. «Чтобы специалистам было проще ориентироваться, я разделил все звонки на две категории. Первые – успешные – привели к замеру. Вторые, назовем их неуспешными, закончились отказом и сопровождались фразами “подумаю”, “дорого”, “буду еще сравнивать” или “я вам перезвоню”. Далее было проведено сравнение этих разговоров для того, чтобы найти слабые и сильные стороны. Все, что здесь есть, – кто-то уже с успехом применял. Передо мной стояла задача – найти этого “кого-то”, разобраться, почему у него получается, и передать это знание читателям», – описывает свою работу автор.

Материал охватывает такие области, как техники установления контакта по телефону, выявление потребностей заказчиков, закономерности телефонных продаж, формирование ценности продукта, правила работы с ценой и возражениями. Книга написана простым, не перегруженным профессиональными терминами языком а все приведенные приемы и фразы можно использовать на практике без каких-либо доработок. «Возьмите в руки карандаш или ручку и в процессе чтения выписывайте понравившиеся фразы. Повторяйте и применяйте их до тех пор, пока они не станут вашими», – советует Константин Чикулаев.