Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Представитель ЭксПроф посетил оконные компании Челябинска


 

Руководитель службы технической поддержки ЭксПроф В. Уткин на прошлой неделе посетил оконные производства партнеров компании в Челябинске. Поездка проводилась в рамках программы оказания технической поддержки и содействия расширению ассортимента выпускаемых конструкций в соответствии с линейкой оконных и дверных систем exprof.

За время поездки представитель тюменского завода по производству оконных ПВХ-профилей побывал на семи оконных предприятиях столицы Южного Урала, среди которых монобрендовые производители окон exprof компании МастерПласт, Оконный Ряд, Светлый Дом, Северный Луч и другие. МастерПласт является крупнейшим партнером ЭксПроф в регионе, а Светлый дом выпускает максимально широкий ассортимент энергосберегающих окон exprof, включая конструкции из шестикамерных профилей exprof Experta и дышащие окна из 5-камерных профилей exprof AeroProfecta. Компания Сезон также входит в число крупнейших партнеров ЭксПроф в Челябинской области. По итогам полугодия она увеличила производство окон exprof более чем в 2 раза.

В. Уткин осмотрел производственные цеха, проверил настройки оборудования, дал разъяснения по имеющимся производственным вопросам и встретился с руководством компаний-партнеров. Представитель ЭксПроф отметил высокий уровень производственной культуры и технологического оснащения цехов, наличие у ряда производителей автоматических линий. На проведенных встречах и переговорах с партнерами он также рассказал о последних новинках exprof, характеристиках и преимуществах линейки энергосберегающих систем шириной 70 мм и их «дышащих» версий Aero. По итогам обсуждений ассортимента некоторые компании, в частности Константа и Окна Класс, выразили намерение расширить линейку выпускаемых окон exprof.