Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Победительница конкурса Мой ЭксПроф осуществила свою мечту


Победительница конкурса Мой ЭксПроф осуществила свою мечту

Победительница фотоконкурса «Мой ЭксПроф» Юлия Щеголева осуществила давнюю мечту, воспользовавшись главным призом - сертификатом на путешествие суммой 60 000 рублей. В конкурсе Мой ЭксПроф молодая сотрудница компании Барс-Норд (партнер ЭксПроф в Казахстане) с самого начала принимала активное участие, представив на суд жюри несколько ярких фоторабот, одна из которых прошла в финал и в итоге была удостоена главного приза – сертификата на путешествие.

Приз победительнице был вручен в ноябре 2017, а цель и время путешествия она могла выбирать сама. И вот сейчас девушка осуществила свою мечту – посетить средиземноморское побережье в бархатный сезон. По словам Юлии, она мечтала побывать в местности Кемер (Турция) именно в августе-сентябре, и полученные впечатления от отдыха превзошли ее ожидания. Горы, солнце, сосновые леса, подступающие к береговой линии, уютные тихие бухточки, чудесные песчано-галечные пляжи и кристально чистое море поразительной голубизны, которым не перестаешь восхищаться. Как утверждает счастливая обладательница главного приза, это настоящий рай для любителей подводного плавания и истинных ценителей горного туризма.

Компания ЭксПроф, ведущий российский производитель системных профилей ПВХ для окон и дверей. В фотоконкурсе Мой ЭксПроф приняли участие сотрудники многочисленных компаний-партнеров ЭксПроф в России, Беларуси, Казахстане и Киргизии, занимающиеся производством и установкой различных видов светопрозрачных конструкций из пластика. Мероприятие проходило в несколько этапов с мая по октябрь 2017 года.